Preis-Chart von Good Technology LW-705LSA
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-705LSA
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-705LSA


ab 29,79 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 29,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 29,56 €
    Tripp-Lite N520-10M Duplex Fiber Optic Patch Cable
    29,56 € - 29,56 €
    1 Preis
  • ab 29,59 €
    Microconnect FIB120010
    29,59 € - 29,59 €
    1 Preis
  • ab 29,68 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/ST
    29,68 € - 29,68 €
    1 Preis
  • ab 29,73 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/LC
    29,73 € - 29,73 €
    1 Preis
  • ab 29,78 €
    Techly 20m SC/ST 50/125
    29,78 € - 29,78 €
    1 Preis
  • ab 29,80 €
    Microconnect FIB111015
    29,80 € - 29,80 €
    1 Preis
  • ab 29,82 €
    Microconnect FIB121015
    29,82 € - 29,82 €
    1 Preis
  • ab 29,84 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 40M 9/125 SM DPX
    29,84 € - 29,84 €
    1 Preis
  • ab 29,88 €
    C2G 1m LC/LC LSZH Duplex 9/125 Single-Mode
    29,88 € - 29,88 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG