Preis-Chart von Good Technology LW-702ST
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-702ST
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-702ST


ab 12,79 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 17,87 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,81 €
    WP WPC-FP0-9LCSC-050
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 1,90 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,90 € - 1,90 €
    1 Preis
  • ab 1,99 €
    InLine 2m MTRJ/MTRJ
    1,99 € - 1,99 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Wentronic 50938
    4,50 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 14,20 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    14,20 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,77 €
    Triax TFC 10
    12,77 € - 17,49 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 12,78 €
    Lindy 5m LC/ST-II
    12,78 € - 12,78 €
    1 Preis
  • ab 12,78 €
    Telegärtner L00880A0003
    12,78 € - 14,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,78 €
    Lindy LWL Duplex Cable SC/SC, 5m
    12,78 € - 119,95 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,78 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 5m
    12,78 € - 25,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,80 €
    12,80 € - 12,80 €
    1 Preis
  • ab 12,80 €
    Tecline LC-LC, 7.5m (39985307)
    12,80 € - 23,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,80 €
    Tecline 10m 62.5/125 µm 2 x ST/2 x ST
    12,80 € - 15,64 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,85 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 5,0m
    12,85 € - 24,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG