Preis-Chart von Good Technology LW-702LCA
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-702LCA
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-702LCA


ab 31,49 €
Anschluss 1: LC/PC, Anschluss 2: LC/PC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 31,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC/PC
Anschluss 2:LC/PC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 31,34 €
    Tecline 20m 50/125 µm LC/LC (39885320)
    31,34 € - 31,34 €
    1 Preis
  • ab 31,39 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 62,5/125 MM
    31,39 € - 58,31 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,40 €
    InLine 50m SC/SC 62.5/125µm
    31,40 € - 46,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,41 €
    31,41 € - 31,41 €
    1 Preis
  • ab 31,58 €
    Techly SC-SC M-M 20m
    31,58 € - 31,58 €
    1 Preis
  • ab 31,58 €
    31,58 € - 31,58 €
    1 Preis
  • ab 31,58 €
    Techly 20m SC/LC 50/125
    31,58 € - 31,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,58 €
    Techly 20m ST/LC 62.5/125
    31,58 € - 31,58 €
    1 Preis
  • ab 31,58 €
    Techly 20m SC/LC 62.5/125
    31,58 € - 31,58 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG