Preis-Chart von Good Technology LW-7005TC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-7005TC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-7005TC


ab 12,79 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,69 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95976)
    12,69 € - 12,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 10m
    12,69 € - 15,66 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 10m
    12,69 € - 15,66 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,74 €
    Lenovo 3m LC-LC OM3
    12,74 € - 16,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,74 €
    ROLINE 5m LC/ST
    12,74 € - 12,74 €
    1 Preis
  • ab 12,80 €
    M-Cab Duplex LC-LC 50/125µ 2.0m
    12,80 € - 21,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    Microconnect FIBSCAPCPIG
    12,84 € - 12,84 €
    1 Preis
  • ab 12,84 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 5m
    12,84 € - 19,46 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,85 €
    Triax TFC 10
    12,85 € - 17,63 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG