Preis-Chart von Good Technology LW-7005ST
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-7005ST
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-7005ST


ab 22,79 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 22,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 22,75 €
    Microconnect FIB841005
    22,75 € - 41,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,77 €
    22,77 € - 22,77 €
    1 Preis
  • ab 22,77 €
    C2G 15m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    22,77 € - 22,77 €
    1 Preis
  • ab 22,78 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 10,0 m
    22,78 € - 35,78 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,78 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 5m
    22,78 € - 22,78 €
    1 Preis
  • ab 22,82 €
    MCL Cable Duplex Multimode 62.5 / 125 ST / LC 5m
    22,82 € - 22,82 €
    1 Preis
  • ab 22,84 €
    Neklan 15m ST/LC 62.5/125
    22,84 € - 22,84 €
    1 Preis
  • ab 22,86 €
    C2G 3m ST/ST Fibre Cable
    22,86 € - 22,86 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG