Preis-Chart von Good Technology LW-7005SC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-7005SC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-7005SC


ab 16,29 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,29 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,20 €
    Fujitsu OM4 MMF 10m LC/LC
    16,20 € - 26,19 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,20 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 5,0m
    16,20 € - 16,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,21 €
    Microconnect MTRJ/PC-ST/PC 1m
    16,21 € - 16,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,21 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 2,0m
    16,21 € - 16,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,26 €
    16,26 € - 16,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,34 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 0,5 m
    16,34 € - 16,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,34 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 0,5m
    16,34 € - 16,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,37 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 3,0m
    16,37 € - 16,37 €
    1 Preis
  • ab 16,37 €
    C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    16,37 € - 16,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,37 €
    Neklan 3m 50/125 ST/LC (2070266)
    16,37 € - 16,37 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG