Preis-Chart von Good Technology LW-7005LT
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-7005LT
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-7005LT


ab 17,29 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,29 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,12 €
    Monster Cable 00120171
    17,12 € - 17,12 €
    1 Preis
  • ab 17,14 €
    Belkin 5m LC / LC (F2F202LL-05M)
    17,14 € - 17,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,21 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC 1M
    17,21 € - 17,21 €
    1 Preis
  • ab 17,22 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 1m
    17,22 € - 20,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,25 €
    InLine 20m LC/LC 62.5/125µm
    17,25 € - 31,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,30 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1m
    17,30 € - 21,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,32 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m 9/125 SM
    17,32 € - 19,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,32 €
    17,32 € - 17,32 €
    1 Preis
  • ab 17,34 €
    e+p LLK 20/5
    17,34 € - 20,30 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG