Preis-Chart von Good Technology LW-7005LS
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-7005LS
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-7005LS


ab 15,79 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,71 €
    Hama Optical Fibre Connecting Cable ODT Plug - ODT Plug, 3.0 m
    15,71 € - 31,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,71 €
    M-Cab Duplex LC-SC 50/125µ 3.0m
    15,71 € - 20,22 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,77 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 5.0m
    15,77 € - 52,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,80 €
    G&BL 2m Toslink
    15,80 € - 15,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,80 €
    Acoustic Research D1A38078
    15,80 € - 15,80 €
    1 Preis
  • ab 15,86 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 2.0
    15,86 € - 17,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,86 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 1.0 OM3
    15,86 € - 17,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,86 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 10.0
    15,86 € - 17,75 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG