Preis-Chart von Good Technology LW-7005LS
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-7005LS
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-7005LS


ab 21,69 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 21,69 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,54 €
    Techly SC-SC M-M 10m
    21,54 € - 21,54 €
    1 Preis
  • ab 21,56 €
    C2G 1m ST/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    21,56 € - 21,56 €
    1 Preis
  • ab 21,61 €
    Microconnect FIB722010
    21,61 € - 21,61 €
    1 Preis
  • ab 21,62 €
    Hama ODT M/M 3m
    21,62 € - 22,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,65 €
    ASSMANN Electronic DK-2533-20/3
    21,65 € - 23,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,71 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 1-m (3-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, ST/ST
    21,71 € - 21,71 €
    1 Preis
  • ab 21,72 €
    Comprehensive LC/LC, 62.5/125, 20m
    21,72 € - 21,72 €
    1 Preis
  • ab 21,74 €
    C2G 2m USA SC/ST Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    21,74 € - 21,74 €
    1 Preis
  • ab 21,77 €
    C2G 3m LC/ST Plenum-Rated 9/125 Duplex Single-Mode Fiber Patch Cable - Blue
    21,77 € - 21,77 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG