Preis-Chart von Good Technology LW-7005LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-7005LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-7005LC


ab 19,99 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,95 €
    Triax TFC 20
    19,95 € - 29,41 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 19,96 €
    Neklan 5m 62.5/125 ST/SC
    19,96 € - 19,96 €
    1 Preis
  • ab 19,96 €
    C2G 7m ST/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    19,96 € - 19,96 €
    1 Preis
  • ab 19,96 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables T-SC Duplex G62,5/125 1,0 m
    19,96 € - 19,96 €
    1 Preis
  • ab 19,98 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 20m
    19,98 € - 19,98 €
    1 Preis
  • ab 20,00 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m (FIB221002)
    20,00 € - 20,00 €
    1 Preis
  • ab 20,00 €
    Microconnect FIB120003
    20,00 € - 20,00 €
    1 Preis
  • ab 20,01 €
    Techly ST-LC M-M 10m (ILWL D5-STLC-100)
    20,01 € - 20,01 €
    1 Preis
  • ab 20,01 €
    Techly SC-SC M-M 10m
    20,01 € - 20,01 €
    1 Preis
  • ab 20,01 €
    Techly 10m SC/LC OS2
    20,01 € - 20,01 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG