Preis-Chart von Good Technology LW-620TC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-620TC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-620TC


ab 38,49 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 38,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 38,19 €
    Fujitsu FC MMF 20m, LC/LC
    38,19 € - 38,19 €
    1 Preis
  • ab 38,27 €
    Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable - 32.81ft 2 x LC/ 2 x ST
    38,27 € - 38,27 €
    1 Preis
  • ab 38,42 €
    Microconnect FIB441015
    38,42 € - 38,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 38,47 €
    38,47 € - 38,47 €
    1 Preis
  • ab 38,47 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 15m
    38,47 € - 38,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 38,55 €
    38,55 € - 38,55 €
    1 Preis
  • ab 38,57 €
    38,57 € - 38,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 38,61 €
    C2G 2m 10Gb ST/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    38,61 € - 38,61 €
    1 Preis
  • ab 38,63 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    38,63 € - 38,63 €
    1 Preis
  • ab 38,71 €
    Axiom LC/SC MM Duplex OM4, 5m (LCSCB4PAP5-AX)
    38,71 € - 38,71 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG