Preis-Chart von Good Technology LW-620ST
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-620ST
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-620ST


ab 46,49 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 46,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 46,08 €
    Tripp Lite N836-05M
    46,08 € - 46,08 €
    1 Preis
  • ab 46,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 20m
    46,09 € - 46,09 €
    1 Preis
  • ab 46,19 €
    Tecline 39885325
    46,19 € - 46,19 €
    1 Preis
  • ab 46,25 €
    C2G 4m USA 10Gb LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    46,25 € - 46,25 €
    1 Preis
  • ab 46,51 €
    C2G 2m Mode-Conditioning SC/ST Fiber Patch Cable
    46,51 € - 46,51 €
    1 Preis
  • ab 46,54 €
    Digitus 1m MPO OM4
    46,54 € - 58,67 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 46,67 €
    Panduit FXLE10-10M3
    46,67 € - 46,67 €
    1 Preis
  • ab 46,68 €
    C2G 30m ST/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    46,68 € - 46,68 €
    1 Preis
  • ab 46,76 €
    Techly LC M-M 15m (ILWL D5-LCLC-150/OM4)
    46,76 € - 46,76 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG