Preis-Chart von Good Technology LW-620ST
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-620ST
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-620ST


ab 27,90 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 27,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-620ST
Preis-Chart von Good Technology LW-620ST
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 27,84 €
    Techly 10m SC-LC M/M OM1
    27,84 € - 27,84 €
    1 Preis
  • ab 27,84 €
    Techly 10m LC/LC 62.5/125
    27,84 € - 27,84 €
    1 Preis
  • ab 27,84 €
    Techly 10m SC/LC 50/125
    27,84 € - 27,84 €
    1 Preis
  • ab 27,84 €
    Techly 10m LC/LC 50/125 (ILWL D5-LCLC-100)
    27,84 € - 27,84 €
    1 Preis
  • ab 27,87 €
    27,87 € - 27,87 €
    1 Preis
  • ab 27,91 €
    Belkin Fiber Optic Cable; Multimode LC/SC Duplex MMF, 50/125 (F2F402L7-15M)
    27,91 € - 27,91 €
    1 Preis
  • ab 27,98 €
    MCL 1m LC/LC (FJOM2/LCLC-1M)
    27,98 € - 27,98 €
    1 Preis
  • ab 28,00 €
    PeakOptical LC/LC, Duplex, 5m, 50/125um, MM
    28,00 € - 28,00 €
    1 Preis
  • ab 28,00 €
    PeakOptical LC/LC SM 5m dplx
    28,00 € - 28,00 €
    1 Preis
  • ab 28,01 €
    C2G 85474
    28,01 € - 28,01 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG