Preis-Chart von Good Technology LW-620SC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-620SC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-620SC


ab 15,90 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 15,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-620SC
Preis-Chart von Good Technology LW-620SC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,80 €
    Tecline 15m 50/125 µm 2 x ST/LC (39985415)
    15,80 € - 19,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 3m
    15,80 € - 22,43 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,81 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr
    15,81 € - 15,81 €
    1 Preis
  • ab 15,82 €
    Neklan 1m 50/125 ST/ST (2071794)
    15,82 € - 15,82 €
    1 Preis
  • ab 15,83 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 20m
    15,83 € - 19,55 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,92 €
    EFB Elektronik O0319.7,5
    15,92 € - 33,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,94 €
    Acoustic Research D1A38078
    15,94 € - 15,94 €
    1 Preis
  • ab 15,99 €
    Fujitsu Fibre Channel Cable 5m
    15,99 € - 38,25 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG