Preis-Chart von Good Technology LW-620LS
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-620LS
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-620LS


ab 18,69 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 18,69 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-620LS
Preis-Chart von Good Technology LW-620LS
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,64 €
    APM 416002
    18,64 € - 18,64 €
    1 Preis
  • ab 18,66 €
    Tripp Lite N820-01M-OM4
    18,66 € - 18,66 €
    1 Preis
  • ab 18,67 €
    Digitus DK-2966-40
    18,67 € - 18,67 €
    1 Preis
  • ab 18,68 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.10)
    18,68 € - 21,63 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,70 €
    PureLink TC0040-200
    18,70 € - 25,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,72 €
    Profigold PROM5602
    18,72 € - 26,71 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,73 €
    Panduit SC OptiCam® Fiber Optic Connector (FSCSCBU)
    18,73 € - 18,73 €
    1 Preis
  • ab 18,73 €
    18,73 € - 22,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 5m
    18,79 € - 25,03 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG