Preis-Chart von Good Technology LW-620LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-620LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-620LC


ab 29,90 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 29,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    InLine 87163
    4,01 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 29,69 €
    C2G 20m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    29,69 € - 29,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,74 €
    Schwaiger LWLHQ30 531
    29,74 € - 29,74 €
    1 Preis
  • ab 29,75 €
    29,75 € - 29,75 €
    1 Preis
  • ab 29,80 €
    Schwaiger LWLHQ15 531
    29,80 € - 29,80 €
    1 Preis
  • ab 29,83 €
    InLine 81443
    29,83 € - 39,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 29,97 €
    C2G 10m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    29,97 € - 29,97 €
    1 Preis
  • ab 30,00 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 20m 9/125 SM
    30,00 € - 54,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 30,03 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST-II 50/125, 15.0m
    30,03 € - 30,03 €
    1 Preis
  • ab 30,06 €
    30,06 € - 30,06 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG