Preis-Chart von Good Technology LW-615ST
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-615ST
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-615ST


ab 13,90 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 13,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-615ST
Preis-Chart von Good Technology LW-615ST
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,83 €
    Triotronik LC-LC OS1 1m
    13,83 € - 13,83 €
    1 Preis
  • ab 13,83 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 1.0
    13,83 € - 13,83 €
    1 Preis
  • ab 13,85 €
    Telegärtner L00881A0003
    13,85 € - 16,31 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,88 €
    13,88 € - 13,88 €
    1 Preis
  • ab 13,89 €
    InLine 7.5m SC/SC
    13,89 € - 19,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,91 €
    InLine 88611
    13,91 € - 20,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,92 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/ST, Orange, 5m
    13,92 € - 13,92 €
    1 Preis
  • ab 13,94 €
    Tecline 1m 9/125 µm 2 x ST/2 x ST
    13,94 € - 13,94 €
    1 Preis
  • ab 13,95 €
    InLine 88640O
    13,95 € - 23,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,96 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 2m (L00871A0008)
    13,96 € - 13,96 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG