Preis-Chart von Good Technology LW-615LT4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-615LT4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-615LT4


ab 25,90 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 25,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 25,80 €
    Dexlan 2m ST/SC 9/125
    25,80 € - 166,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,80 €
    Neklan 3m 50/125 SC/LC (2070301)
    25,80 € - 25,80 €
    1 Preis
  • ab 25,81 €
    25,81 € - 30,63 €
    2 Preise vergleichen
  • C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    ab 25,86 € gebraucht
  • ab 25,88 €
    MCL FJSD/LCLC-2M
    25,88 € - 25,88 €
    1 Preis
  • ab 25,92 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 5m 50/125 MM
    25,92 € - 27,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,98 €
    3M BANDB-AX0005
    25,98 € - 25,98 €
    1 Preis
  • ab 25,99 €
    Tecline 1m 50/125 µm 2 x ST/LC
    25,99 € - 25,99 €
    1 Preis
  • ab 26,00 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 15m
    26,00 € - 29,45 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG