Preis-Chart von Good Technology LW-615LS
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-615LS
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-615LS


ab 31,49 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 31,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 30,75 €
    CP Technologies Multi Mode Fiber Optic Patch Cable (LC2-03)
    30,75 € - 30,75 €
    1 Preis
  • ab 30,76 €
    C2G 5m USA 10Gb SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    30,76 € - 30,76 €
    1 Preis
  • ab 30,86 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 LC / LC 2.0m
    30,86 € - 30,86 €
    1 Preis
  • ab 30,99 €
    30,99 € - 30,99 €
    1 Preis
  • ab 31,55 €
    MCL FJOM3/STLC-2M
    31,55 € - 31,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,59 €
    C2G 5m 10Gb LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    31,59 € - 31,59 €
    1 Preis
  • ab 31,63 €
    C2G 6m LC/MTRJ Duplex 62.5/125 Multimode
    31,63 € - 31,63 €
    1 Preis
  • ab 31,76 €
    Oncore LC/SC, 50/125, 3m (TAA-FJ5LCSC-03M)
    31,76 € - 31,76 €
    1 Preis
  • ab 31,79 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 15m 50/125 MM
    31,79 € - 31,79 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG