Preis-Chart von Good Technology LW-615LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-615LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-615LC


ab 49,79 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 49,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 48,85 €
    Microconnect FIB422013
    48,85 € - 48,85 €
    1 Preis
  • ab 49,01 €
    EFB Elektronik O0939.2
    49,01 € - 49,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 49,66 €
    C2G 36513
    49,66 € - 50,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 49,74 €
    Microconnect FIB442040
    49,74 € - 49,74 €
    1 Preis
  • ab 49,99 €
    Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 10m
    49,99 € - 49,99 €
    1 Preis
  • ab 50,49 €
    Advanced Cable Technology 20m 50/125µm OM4 (RL8720)
    50,49 € - 50,49 €
    1 Preis
  • ab 50,56 €
    C2G 3m ST/ST LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    50,56 € - 50,56 €
    1 Preis
  • ab 50,66 €
    C2G 15m, LC - LC (01117)
    50,66 € - 50,66 €
    1 Preis
  • ab 50,97 €
    Microconnect FIB411030
    50,97 € - 50,97 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG