Preis-Chart von Good Technology LW-615LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-615LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-615LC


ab 18,29 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,29 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,21 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 0,5m
    18,21 € - 21,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,23 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m 9/125 SM
    18,23 € - 18,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,26 €
    Techly 1m LC/LC 9/125
    18,26 € - 18,26 €
    1 Preis
  • ab 18,27 €
    Tecline 15m 50/125 µm 2 x ST/LC (39985415)
    18,27 € - 21,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,30 €
    C2G 3m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    18,30 € - 18,30 €
    1 Preis
  • ab 18,33 €
    M-Cab Duplex ST-ST 50/125µ 1.0m
    18,33 € - 18,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,33 €
    18,33 € - 18,33 €
    1 Preis
  • ab 18,36 €
    Tecline 7.5m 50/125µm 2 x ST/SC (39975207)
    18,36 € - 18,36 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG