Preis-Chart von Good Technology LW-610TC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-610TC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-610TC


ab 19,29 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 19,29 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-610TC
Preis-Chart von Good Technology LW-610TC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,22 €
    Lindy 2m LC/SC (46441)
    19,22 € - 19,22 €
    1 Preis
  • ab 19,23 €
    Telegärtner L00891C0072
    19,23 € - 24,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,24 €
    Neklan 1m 50/125 SC/LC (2071276)
    19,24 € - 19,24 €
    1 Preis
  • ab 19,27 €
    Televes OSK20S
    19,27 € - 28,27 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 19,28 €
    19,28 € - 20,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,30 €
    Microconnect FIB821003
    19,30 € - 19,30 €
    1 Preis
  • ab 19,32 €
    Tecline 15m 50/125 µm 2 x ST/LC (39985415)
    19,32 € - 19,32 €
    1 Preis
  • ab 19,33 €
    InLine 88547P
    19,33 € - 25,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 19,56 €
    19,56 € - 19,56 €
    1 Preis
  • ab 19,35 €
    C2G 85561
    19,35 € - 19,35 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG