Preis-Chart von Good Technology LW-610SC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-610SC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-610SC


ab 11,90 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,86 €
    Hama Optical Fibre Connecting Cable ODT Plug - ODT Plug, 1.5 m
    11,86 € - 26,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,87 €
    InLine 81610
    11,87 € - 20,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,87 €
    InLine 88615
    11,87 € - 20,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 11,87 €
    InLine 81515
    11,87 € - 21,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 11,89 €
    C2G 20m SC/ST
    11,89 € - 11,89 €
    1 Preis
  • ab 11,91 €
    PureLink TC0040-100
    11,91 € - 15,59 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,92 €
    InLine 81404
    11,92 € - 11,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,94 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 5,0m
    11,94 € - 11,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,95 €
    Tecline ST-LC, 2m (39985402)
    11,95 € - 11,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 5.0 m
    11,99 € - 13,90 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG