Preis-Chart von Good Technology LW-610LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-610LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-610LC


ab 20,99 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 20,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,94 €
    MCL FJOM4/SCLC-2M
    20,94 € - 20,94 €
    1 Preis
  • ab 20,94 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 3m (FIB221003)
    20,94 € - 28,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,95 €
    20,95 € - 20,95 €
    1 Preis
  • ab 20,97 €
    Triotronik LDP-50 SC-ST 5.0
    20,97 € - 20,97 €
    1 Preis
  • ab 21,00 €
    MCL LC/LC, 5m
    21,00 € - 21,00 €
    1 Preis
  • ab 21,00 €
    InLine 30m LC/LC 50/125µm
    21,00 € - 36,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 21,00 €
    PeakOptical SC/LC SM 5m splx
    21,00 € - 21,00 €
    1 Preis
  • ab 21,00 €
    21,00 € - 21,00 €
    1 Preis
  • ab 21,02 €
    Lindy LWL-Duplex Cable, 3m
    21,02 € - 21,02 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG