Preis-Chart von Good Technology LW-6075TC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-6075TC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-6075TC


ab 10,49 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,43 €
    Microconnect LC/PC, 9/125, 0.9m
    10,43 € - 10,43 €
    1 Preis
  • ab 10,46 €
    ASSMANN Electronic DK-2931-05
    10,46 € - 10,46 €
    1 Preis
  • ab 10,46 €
    Telegärtner L00890C0038
    10,46 € - 14,53 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,50 €
    InLine 81505O
    10,50 € - 14,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,51 €
    InLine LWL LC/SC 62.5/125m 5.0m
    10,51 € - 14,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,52 €
    InLine 81505
    10,52 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,53 €
    Equip LC/LC 9/125µ 1m
    10,53 € - 11,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,54 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 1.0
    10,54 € - 13,02 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG