Preis-Chart von Good Technology LW-6075ST
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-6075ST
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-6075ST


ab 41,49 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 41,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 41,16 €
    C2G 5m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    41,16 € - 41,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,18 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 5m
    41,18 € - 41,18 €
    1 Preis
  • ab 41,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 15m
    41,29 € - 41,29 €
    1 Preis
  • ab 41,32 €
    Microconnect FIB2200005
    41,32 € - 41,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,37 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    41,37 € - 41,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,55 €
    Triax TFC 75
    41,55 € - 77,77 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 41,77 €
    Tripp Lite N836-05M
    41,77 € - 41,77 €
    1 Preis
  • ab 42,13 €
    Televes OSK50S
    42,13 € - 47,88 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 42,18 €
    Tecline 30m 50/125 µm SC/LC
    42,18 € - 42,18 €
    1 Preis
  • ab 42,20 €
    Lindy 30m, SC - SC (46635)
    42,20 € - 42,20 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG