Preis-Chart von Good Technology LW-6075SC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-6075SC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-6075SC


ab 19,79 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 19,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,75 €
    ASSMANN Electronic LC OM2 50/125 µ, 2m
    19,75 € - 19,75 €
    1 Preis
  • ab 19,77 €
    Triotronik LDP-50 SC-SC 10.0
    19,77 € - 19,77 €
    1 Preis
  • ab 19,77 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 3.0 OM3
    19,77 € - 19,77 €
    1 Preis
  • ab 19,77 €
    Telegärtner L00891C0072
    19,77 € - 24,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,82 €
    Tecline 15m 50/125 µm 2 x ST/LC (39985415)
    19,82 € - 19,82 €
    1 Preis
  • ab 19,83 €
    Wentronic LC-ST OM4 (95959)
    19,83 € - 19,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,85 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 6-ft. (2-m) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    19,85 € - 19,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,86 €
    MCL 2m SC/SC
    19,86 € - 19,86 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG