Preis-Chart von Good Technology LW-6075LT4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-6075LT4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-6075LT4


ab 14,10 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 14,10 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-6075LT4
Preis-Chart von Good Technology LW-6075LT4
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,87 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,87 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 9,60 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,30 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,30 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,05 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 15m
    14,05 € - 17,53 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,05 €
    InLine 81505P
    14,05 € - 23,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 14,06 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 5,0 m
    14,06 € - 16,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,09 €
    Conceptronic Optical Audio (Toslink) Cable
    14,09 € - 25,23 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,11 €
    WP WPC-FP0-9LCLC-050
    14,11 € - 14,11 €
    1 Preis
  • ab 14,15 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 2,0m
    14,15 € - 14,15 €
    1 Preis
  • ab 14,16 €
    14,16 € - 14,16 €
    1 Preis
  • ab 14,19 €
    Techly 5m LC/LC 50/125
    14,19 € - 14,19 €
    1 Preis
  • ab 14,19 €
    14,19 € - 14,19 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG