Preis-Chart von Good Technology LW-6075LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-6075LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-6075LC


ab 22,29 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 22,29 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 13,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 17,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 22,24 €
    MCL 1m ST/LC (FJOM1/STLC-1M)
    22,24 € - 32,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,24 €
    MCL 1m SC/LC (FJOM2/SCLC-1M)
    22,24 € - 22,24 €
    1 Preis
  • ab 22,26 €
    Digitus 10m MPO OM2
    22,26 € - 169,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,28 €
    C2G 5m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    22,28 € - 22,28 €
    1 Preis
  • ab 22,30 €
    InLine 20m LC/LC 50/125µm
    22,30 € - 27,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 22,30 €
    Techly LC-LC M-M 5m
    22,30 € - 22,30 €
    1 Preis
  • ab 22,31 €
    Microconnect FIB120005
    22,31 € - 46,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,31 €
    Neklan 2m, LC/LC
    22,31 € - 22,31 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG