Preis-Chart von Good Technology LW-605LS
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-605LS
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-605LS


ab 17,29 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 17,29 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-605LS
Preis-Chart von Good Technology LW-605LS
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,18 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 5m 50/125 MM
    17,18 € - 17,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 2m
    17,19 € - 17,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,20 €
    Techly ST-LC M-M 3m (ILWL D5-STLC-030)
    17,20 € - 17,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,23 €
    Microconnect FIB442007
    17,23 € - 17,23 €
    1 Preis
  • ab 17,28 €
    MCL LC/LC, 1m (FJOM3/LCLC-1M)
    17,28 € - 17,28 €
    1 Preis
  • ab 17,30 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 10.0m
    17,30 € - 17,30 €
    1 Preis
  • ab 17,30 €
    Digitus DK-2912-01
    17,30 € - 17,30 €
    1 Preis
  • ab 17,32 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 10m
    17,32 € - 20,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,34 €
    e+p LLK 20/5
    17,34 € - 19,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,35 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB220005)
    17,35 € - 17,35 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG