Preis-Chart von Good Technology LW-603TC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-603TC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-603TC


ab 21,60 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 21,60 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-603TC
Preis-Chart von Good Technology LW-603TC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,55 €
    MCL 3m SC/SC (FJOM2/SCSC-3M)
    21,55 € - 21,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,57 €
    EFB Elektronik O0319.15
    21,57 € - 44,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 21,58 €
    21,58 € - 21,58 €
    1 Preis
  • ab 21,59 €
    Tecline 7.5m 50/125µm SC/SC (39975907)
    21,59 € - 21,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,59 €
    21,59 € - 21,59 €
    1 Preis
  • ab 21,61 €
    Tecline 5m 50/125µm 2 x ST/2 x ST (39875805)
    21,61 € - 21,61 €
    1 Preis
  • ab 21,62 €
    StarTech 5m Duplex MM Fiber Optic Cable MTRJ-MTRJ
    21,62 € - 21,62 €
    1 Preis
  • ab 21,66 €
    C2G 5m LC/LC Fibre Patch Cable (85147)
    21,66 € - 21,66 €
    1 Preis
  • ab 21,66 €
    21,66 € - 21,66 €
    1 Preis
  • ab 21,66 €
    MCL 1m LC/ST
    21,66 € - 21,66 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG