Preis-Chart von Good Technology LW-603ST
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-603ST
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-603ST


ab 13,49 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 13,49 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-603ST
Preis-Chart von Good Technology LW-603ST
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,45 €
    Triotronik LC-LC OS1 10m
    13,45 € - 15,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,45 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 10.0
    13,45 € - 15,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,46 €
    EFB Elektronik O7413.15
    13,46 € - 15,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,46 €
    Hama Optical Fibre Connecting Cable ODT Plug - ODT Plug, 0.75m
    13,46 € - 21,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,51 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 5,0 m
    13,51 € - 28,10 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,51 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 1,0m
    13,51 € - 13,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,52 €
    EFB Elektronik O0319.7,5
    13,52 € - 37,33 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,56 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/LC 5m
    13,56 € - 13,56 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG