Preis-Chart von Good Technology LW-602LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-602LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-602LC


ab 13,99 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 13,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,96 €
    EFB Elektronik O0314.15
    13,96 € - 25,31 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,97 €
    InLine 88545
    13,97 € - 24,13 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,97 €
    Microconnect FIB221010
    13,97 € - 13,97 €
    1 Preis
  • ab 13,98 €
    Hama 127112
    13,98 € - 13,98 €
    1 Preis
  • ab 13,98 €
    Advanced Cable Technology RL8905
    13,98 € - 13,98 €
    1 Preis
  • ab 14,02 €
    Microconnect FIB881001
    14,02 € - 14,02 €
    1 Preis
  • ab 14,02 €
    Techly 3m SC/LC 50/125 (ILWL D5-SCLC-030)
    14,02 € - 14,02 €
    1 Preis
  • ab 14,03 €
    StarTech 1m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC
    14,03 € - 14,03 €
    1 Preis
  • ab 14,03 €
    C2G 3m LC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable (37213)
    14,03 € - 14,03 €
    1 Preis
  • ab 14,05 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 2,0 m
    14,05 € - 14,05 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG