Preis-Chart von Good Technology LW-601SC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-601SC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-601SC


ab 6,78 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 6,78 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,74 €
    S-Conn 3m LC/LC
    6,74 € - 6,74 €
    1 Preis
  • ab 6,76 €
    InLine 87350
    6,76 € - 8,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,76 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/SC 2m
    6,76 € - 12,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,77 €
    Neklan 2m, SC/LC
    6,77 € - 6,77 €
    1 Preis
  • ab 6,77 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 LC/ST 5.0m
    6,77 € - 6,77 €
    1 Preis
  • ab 6,79 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr
    6,79 € - 6,79 €
    1 Preis
  • ab 6,81 €
    EFB Elektronik O0360.1
    6,81 € - 7,32 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,83 €
    EFB Elektronik O0330.3
    6,83 € - 6,83 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG