Preis-Chart von Good Technology LW-6005TC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-6005TC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-6005TC


ab 9,99 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,96 €
    Wentronic AVK 221-1000 10.0m
    9,96 € - 34,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,97 €
    Tecline SC-SC, 0.5m
    9,97 € - 9,97 €
    1 Preis
  • ab 9,97 €
    9,97 € - 9,97 €
    1 Preis
  • ab 9,97 €
    Valueline CABLE-623/5
    9,97 € - 9,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,98 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 1m
    9,98 € - 9,98 €
    1 Preis
  • ab 10,00 €
    Tecline 1m 50/125µm 2 x ST/SC (39975201)
    10,00 € - 10,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,02 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    10,02 € - 10,02 €
    1 Preis
  • ab 10,02 €
    InLine 82925A
    10,02 € - 14,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 10,03 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95981)
    10,03 € - 10,03 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG