Preis-Chart von Good Technology LW-6005LT4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-6005LT4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-6005LT4


ab 13,79 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 13,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 51,29 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 87163
    2,74 € - 14,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 12,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,28 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,28 € - 19,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 28,14 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,74 €
    WP WPC-FP4-5STSC-020
    13,74 € - 13,74 €
    1 Preis
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 21,58 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,76 €
    Neklan 5m MTRJ/SC 50/125
    13,76 € - 13,76 €
    1 Preis
  • ab 13,77 €
    Lindy 15m, ST - SC (46659)
    13,77 € - 58,68 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/SC, Grey, 5m
    13,80 € - 13,80 €
    1 Preis
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 3m
    13,80 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    M-Cab Duplex LC-SC 50/125µ 3.0m
    13,80 € - 20,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 1m
    13,80 € - 15,52 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1m
    13,80 € - 19,21 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG