Preis-Chart von Good Technology LW-6005LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-6005LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-6005LC


ab 20,49 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 20,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,43 €
    MCL LC/LC, 1m (FJOM3/LCLC-1M)
    20,43 € - 20,43 €
    1 Preis
  • ab 20,44 €
    C2G 30m ST/ST Plenum-Rated Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable
    20,44 € - 20,44 €
    1 Preis
  • ab 20,46 €
    InLine 89917T
    20,46 € - 20,46 €
    1 Preis
  • ab 20,48 €
    C2G 5m 10Gb LC/SC LSZH Duplex 50/125
    20,48 € - 20,48 €
    1 Preis
  • ab 20,50 €
    Microconnect FIB221015
    20,50 € - 20,50 €
    1 Preis
  • ab 20,51 €
    Microconnect FIB330005
    20,51 € - 20,51 €
    1 Preis
  • ab 20,53 €
    Advanced Cable Technology RL7920
    20,53 € - 20,53 €
    1 Preis
  • ab 20,56 €
    C2G 20m USA SC/ST Duplex 9/125 Single-Mode
    20,56 € - 20,56 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG