Preis-Chart von Good Technology Cat5e SF/UTP (GCT-0642)
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology Cat5e SF/UTP (GCT-0642)
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology Cat5e SF/UTP (GCT-0642)


ab 10,28 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 10,28 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,26 €
    InLine 81502P
    10,26 € - 15,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,26 €
    ASSMANN Electronic ST/SC, 10 m (DK-2512-10)
    10,26 € - 16,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,27 €
    Computer Gear Cat6 UTP LSZH 7m (31-0070BK)
    10,27 € - 10,27 €
    1 Preis
  • ab 10,27 €
    Computer Gear 2 m RJ45/RJ45 (37-0020R)
    10,27 € - 10,27 €
    1 Preis
  • ab 10,27 €
    shiverpeaks BS75717-AG
    10,27 € - 11,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,29 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    10,29 € - 10,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,29 €
    Avocent Cyclades RJ-45M to DB-9F crossover cable (6ft)
    10,29 € - 19,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,29 €
    Avocent RJ-45 - RJ-45 Sun/Cisco crossover
    10,29 € - 19,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,29 €
    Neklan 1m Cat6 FTP (2013196)
    10,29 € - 10,29 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG