Preis-Chart von Gembird PP6-3M
Produkt mit Freunden teilen
Gembird PP6-3M
Für große Ansicht, klicken.

Gembird PP6-3M


ab 8,53 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 8,53 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Gembird PP6-3M
Preis-Chart von Gembird PP6-3M
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,52 €
    C2G 3m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    8,52 € - 8,52 €
    1 Preis
  • ab 8,52 €
    InLine UTP Cat.5e 30.0m (71430)
    8,52 € - 10,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,52 €
    1aTTack 15m Cat5 S-FTP (7934818-GB)
    8,52 € - 8,52 €
    1 Preis
  • ab 8,52 €
    1aTTack 15m Cat5 S-FTP (7935158-GB)
    8,52 € - 8,52 €
    1 Preis
  • ab 8,52 €
    1aTTack 15m Cat5 S-FTP (7934478-GB)
    8,52 € - 8,52 €
    1 Preis
  • ab 8,54 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.3m (45361)
    8,54 € - 11,25 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,54 €
    Computer Gear Cat6 UTP LSZH 7m (31-0070G)
    8,54 € - 8,54 €
    1 Preis
  • ab 8,55 €
    LOGON 1 m, RJ-45/RJ-45, M/M
    8,55 € - 8,55 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG