Preis-Chart von Gembird PP6-15M
Produkt mit Freunden teilen
Gembird PP6-15M
Für große Ansicht, klicken.

Gembird PP6-15M


ab 7,93 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Silber, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 7,93 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Silber
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,92 €
    MCL Cordon RJ45 Cat 5E Blinde 3 metres, orange
    7,92 € - 7,92 €
    1 Preis
  • ab 7,92 €
    C2G 30m Cat5e Patch Cable (83778)
    7,92 € - 7,92 €
    1 Preis
  • ab 7,92 €
    Microconnect Cat5e UTP - 2M (UTP502R)
    7,92 € - 7,92 €
    1 Preis
  • ab 7,92 €
    Microconnect 2m Cat6 FTP (B-FTP602)
    7,92 € - 12,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,94 €
    Triax TFC 03
    7,94 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,94 €
    Wentronic SC-SC OM3 (95760)
    7,94 € - 7,94 €
    1 Preis
  • ab 7,94 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 20.0m (45459)
    7,94 € - 7,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,94 €
    HQ RJ45/RJ45, 10m
    7,94 € - 7,94 €
    1 Preis
  • ab 7,94 €
    7,94 € - 7,94 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG