Preis-Chart von Gembird PP22-2M
Produkt mit Freunden teilen
Gembird PP22-2M
Für große Ansicht, klicken.

Gembird PP22-2M


ab 15,80 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Beige
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Beige
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,79 €
    Tripp Lite 25-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-025-BK)
    15,79 € - 15,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,79 €
    LOGON Cat6 SSTP/PIMF 2m (TCR66SS020I)
    15,79 € - 15,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,79 €
    Telegärtner L00883A0005
    15,79 € - 21,93 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,79 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 1.0 OM3
    15,79 € - 17,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,81 €
    InLine 81505P
    15,81 € - 19,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,81 €
    MCL FCC6M-7M/W
    15,81 € - 15,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,81 €
    LogiLink CPV0017
    15,81 € - 38,01 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,81 €
    Microconnect 15m Cat5e FTP (B-FTP515)
    15,81 € - 15,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,81 €
    InLine 76915W
    15,81 € - 23,00 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG