Preis-Chart von Gembird PP22-2M/BK
Produkt mit Freunden teilen
Gembird PP22-2M/BK
Für große Ansicht, klicken.

Gembird PP22-2M/BK


ab 9,11 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 9,11 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,10 €
    Wentronic SC-ST OM3 (95771)
    9,10 € - 9,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,10 €
    Hama Cat5e Patch Cable STP, 10 m, White
    9,10 € - 23,66 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,10 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Black 2m
    9,10 € - 9,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,10 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 5m; 1x90-degrees (L00003A0127)
    9,10 € - 11,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,12 €
    InLine 88632
    9,12 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,12 €
    InLine 83501P
    9,12 € - 13,59 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,12 €
    InLine Flat patch cord UTP Cat.6 15m Blue
    9,12 € - 14,45 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,12 €
    InLine S-FTP Cat.5e 20.0m (72520M)
    9,12 € - 11,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,12 €
    Belkin UTP CAT5e 0.5m (A3L791B50CM-BLS)
    9,12 € - 9,12 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG