Preis-Chart von Gembird PP22-2M/B
Produkt mit Freunden teilen
Gembird PP22-2M/B
Für große Ansicht, klicken.

Gembird PP22-2M/B


ab 7,90 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 7,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Gembird PP22-2M/B
Preis-Chart von Gembird PP22-2M/B
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,89 €
    Avinity Audio Optical Fiber Cable, ODT plug (Toslink), spring-mounted, 5 m
    7,89 € - 53,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,89 €
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT6, PVC, 2M, white
    7,89 € - 13,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,89 €
    StarTech 7 ft Gray Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    7,89 € - 10,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,89 €
    Hama CAT 5e Patch Cable STP, 1,5 m, Blue, screened
    7,89 € - 14,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,89 €
    Microconnect Cat6 UTP - 1M LSZH (UTP601O)
    7,89 € - 31,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,91 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 0,5m
    7,91 € - 7,91 €
    1 Preis
  • ab 7,91 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    7,91 € - 13,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,91 €
    MCL FCC6BM-20M/O
    7,91 € - 7,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,91 €
    MCL Patch Cable Cat.5e F/UTP, 7m
    7,91 € - 15,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,91 €
    Value FTP-Patchkabel Kat.6, flach, schwarz 5m
    7,91 € - 11,99 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG