Preis-Chart von Gembird PP22-1M/G
Produkt mit Freunden teilen
Gembird PP22-1M/G
Für große Ansicht, klicken.

Gembird PP22-1M/G


ab 9,28 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 9,28 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Gembird PP22-1M/G
Preis-Chart von Gembird PP22-1M/G
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,27 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 1.0 m Rose
    9,27 € - 9,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,27 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 2.0 m Yellow (FCX5EBM-2M/J)
    9,27 € - 9,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,27 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 2.0 m Red (FCC5EM-2M/R)
    9,27 € - 9,27 €
    1 Preis
  • ab 9,27 €
    Microconnect Cat5e UTP - 0.5M (UTP5005W)
    9,27 € - 9,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,27 €
    Microconnect STP503
    9,27 € - 9,27 €
    1 Preis
  • ab 9,29 €
    MCL MC760-5M
    9,29 € - 9,29 €
    1 Preis
  • ab 9,29 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 1m
    9,29 € - 11,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,29 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 1m
    9,29 € - 11,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,29 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1,0m
    9,29 € - 11,63 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,29 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 1,0m
    9,29 € - 11,63 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG