Preis-Chart von Gembird PP22-1M/BK
Produkt mit Freunden teilen
Gembird PP22-1M/BK
Für große Ansicht, klicken.

Gembird PP22-1M/BK


ab 7,70 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 7,70 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Gembird PP22-1M/BK
Preis-Chart von Gembird PP22-1M/BK
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,68 €
    Panduit Copper Patch Cord, Category 6, Off White UTP Cable, 3 Meters
    7,68 € - 7,68 €
    1 Preis
  • ab 7,68 €
    StarTech 6 ft Purple Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable (M45PATCH6PL)
    7,68 € - 13,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,68 €
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 3m (PP6-3M/B)
    7,68 € - 10,22 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,68 €
    Wentronic LC-SC OM2 (96140)
    7,68 € - 8,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,71 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 2m
    7,71 € - 10,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,71 €
    Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST (F2F402L0-02M)
    7,71 € - 14,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,71 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 1.0m (45452)
    7,71 € - 11,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,71 €
    Lindy 5m FTP Cat5e Cable
    7,71 € - 11,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,71 €
    InLine S-FTP Cat.5e 15.0m (72515R)
    7,71 € - 12,00 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG