Preis-Chart von Gembird PP22-1M/B
Produkt mit Freunden teilen
Gembird PP22-1M/B
Für große Ansicht, klicken.

Gembird PP22-1M/B


ab 11,10 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 11,10 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,09 €
    InLine 88641A
    11,09 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 3,0m
    11,09 € - 13,71 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,09 €
    Tripp Lite 2-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-002-BK)
    11,09 € - 11,09 €
    1 Preis
  • ab 11,09 €
    Neklan 7m Cat5e FTP
    11,09 € - 11,09 €
    1 Preis
  • ab 11,11 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 2m
    11,11 € - 11,11 €
    1 Preis
  • ab 11,11 €
    Neklan Cat 5e FTP 7m (2010902)
    11,11 € - 11,11 €
    1 Preis
  • ab 11,11 €
    Wentronic 25m CAT 5-2500 UTP (95637)
    11,11 € - 11,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,11 €
    Nanocable 10.20.0107
    11,11 € - 11,11 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG