Preis-Chart von Gembird PP22-15M
Produkt mit Freunden teilen
Gembird PP22-15M
Für große Ansicht, klicken.

Gembird PP22-15M


ab 14,47 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Beige
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 14,47 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Beige
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,44 €
    InLine UTP Cat.5e 15.0m (71415Y)
    14,44 € - 14,44 €
    1 Preis
  • ab 14,45 €
    Bandridge BCL7110
    14,45 € - 14,45 €
    1 Preis
  • ab 14,45 €
    Microconnect V-UTP603B-FLAT
    14,45 € - 14,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,46 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Blue 7m
    14,46 € - 14,46 €
    1 Preis
  • ab 14,46 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, grün, 1m
    14,46 € - 14,46 €
    1 Preis
  • ab 14,49 €
    StarTech 2m Duplex Multimode 62,5/125 ST auf SC LWL / Glasfaserkabel - Orange
    14,49 € - 19,25 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,49 €
    Tripp-Lite 3.0m Duplex Multimode 50/125 Aqua Fiber Patch Cable, SC/LC
    14,49 € - 14,49 €
    1 Preis
  • ab 14,49 €
    EFB Elektronik MTRJ-LC
    14,49 € - 14,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,49 €
    Alcasa CAT 5e, U/UTP, 1m (805U-F501)
    14,49 € - 14,49 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG