Preis-Chart von Gembird PP12-3M/Y
Produkt mit Freunden teilen
Gembird PP12-3M/Y
Für große Ansicht, klicken.

Gembird PP12-3M/Y


ab 29,60 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 29,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 29,52 €
    C2G 85500
    29,52 € - 29,52 €
    1 Preis
  • ab 29,55 €
    Wentronic CAT 6 S/FTP 100m (94222)
    29,55 € - 55,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,55 €
    MCL 1m SC/LC (FJOM4/SCLC-1M)
    29,55 € - 29,55 €
    1 Preis
  • ab 29,57 €
    C2G 85529
    29,57 € - 29,57 €
    1 Preis
  • ab 29,61 €
    StarTech 1 ft Blue Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    29,61 € - 29,61 €
    1 Preis
  • ab 29,64 €
    Wentronic 100m CAT6 (93954)
    29,64 € - 35,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,67 €
    29,67 € - 29,67 €
    1 Preis
  • ab 29,68 €
    Tripp Lite 2.0m (6-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    29,68 € - 29,68 €
    1 Preis
  • ab 29,68 €
    LogiLink Kat.6, 100 m
    29,68 € - 39,61 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG