Preis-Chart von Gembird PP12-3M/G
Produkt mit Freunden teilen
Gembird PP12-3M/G
Für große Ansicht, klicken.

Gembird PP12-3M/G


ab 23,21 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 23,21 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 23,18 €
    Microconnect ST/PC-SC/PC 2m
    23,18 € - 23,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,18 €
    Lindy 46565
    23,18 € - 23,18 €
    1 Preis
  • ab 23,19 €
    EFB Elektronik DCO1001.3
    23,19 € - 23,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,19 €
    MCL 2m LC/LC (FJOM2/LCLC-2M)
    23,19 € - 23,19 €
    1 Preis
  • ab 23,25 €
    Cisco RJ45-DB9
    ab 36,57 € gebraucht
    23,25 € - 27,93 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 23,26 €
    Wentronic CAT 5 Patch Cable FTP, CCA , 100m
    23,26 € - 49,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,26 €
    Lindy 1m LC/ST-II (46430)
    23,26 € - 23,26 €
    1 Preis
  • ab 23,27 €
    C2G 85518
    23,27 € - 23,27 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG