Preis-Chart von Gembird PP12-20M
Produkt mit Freunden teilen
Gembird PP12-20M
Für große Ansicht, klicken.

Gembird PP12-20M


ab 5,- €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 5,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Gembird PP12-20M
Preis-Chart von Gembird PP12-20M
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,99 €
    InLine 81402
    4,99 € - 9,60 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,99 €
    EFB Elektronik O7413.2
    4,99 € - 21,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,99 €
    Tecline 71403Y
    4,99 € - 6,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,99 €
    Tecline 71403B
    4,99 € - 6,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,99 €
    Tecline S/FTP Cat6, 3m (71503A)
    4,99 € - 8,42 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,01 €
    C2G 7m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,01 € - 5,01 €
    1 Preis
  • ab 5,01 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 7.5m (76407G)
    5,01 € - 11,50 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 5,01 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 7.5m (76407K)
    5,01 € - 11,50 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,01 €
    InLine 7.5m S-STP/PiMF Cat. 6 (76407O)
    5,01 € - 11,50 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG