Preis-Chart von Gembird PP12-1M
Produkt mit Freunden teilen
Gembird PP12-1M
Für große Ansicht, klicken.

Gembird PP12-1M


ab 14,58 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Beige
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,58 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Beige
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,57 €
    Belkin CAT6 STP Snagless Patch Cable (A3L980B15MWH-HS)
    14,57 € - 21,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 14,57 €
    Belkin CAT6 STP Snagless Patch Cable (A3L980B15M-H-S)
    14,57 € - 22,11 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,57 €
    Microconnect 3m Cat6a S/FTP (SFTP6A03O)
    14,57 € - 14,57 €
    1 Preis
  • ab 14,59 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 15m
    14,59 € - 16,42 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,60 €
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT5E 15.0m (DK-1511-150/Y)
    14,60 € - 14,60 €
    1 Preis
  • ab 14,60 €
    Microconnect Cat5e UTP - 3M (UTP503B)
    14,60 € - 14,60 €
    1 Preis
  • ab 14,60 €
    ASSMANN Electronic Cat6 5m
    14,60 € - 14,60 €
    1 Preis
  • ab 14,60 €
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 0.5m (PP6-0.5M/G)
    14,60 € - 14,60 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG