Preis-Chart von Gembird PP12-1M/Y
Produkt mit Freunden teilen
Gembird PP12-1M/Y
Für große Ansicht, klicken.

Gembird PP12-1M/Y


ab 5,89 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 5,89 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,88 €
    Microconnect Cat6 UTP - 0.5M LSZH (UTP6005Y)
    5,88 € - 5,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,88 €
    InLine Flat patch cord UTP Cat.6 7m Yellow
    5,88 € - 10,95 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,88 €
    Vivanco CAT 6e network lead, 3.0 m
    5,88 € - 5,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,90 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 5,0m
    5,90 € - 6,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,90 €
    Belkin 1m LC / LC (F2F402LL-01M)
    5,90 € - 5,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,90 €
    PureLink TC0040-010
    5,90 € - 9,77 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,90 €
    Belkin 1m LC / LC
    5,90 € - 5,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,90 €
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 5.0m (DK-1641-050/B)
    5,90 € - 11,84 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG