Preis-Chart von Gembird PP12-0.25M
Produkt mit Freunden teilen
Gembird PP12-0.25M
Für große Ansicht, klicken.

Gembird PP12-0.25M


ab 9,48 €
Kabellänge: 0,25 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Beige
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,48 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,25 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Beige
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,46 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Grey 2m
    9,46 € - 9,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,46 €
    Equip 3m Cat.6A S/FTP Flat (607862)
    9,46 € - 15,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,47 €
    Neklan 7m Cat5e FTP
    9,47 € - 9,47 €
    1 Preis
  • ab 9,47 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 2m
    9,47 € - 16,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,47 €
    9,47 € - 9,47 €
    1 Preis
  • ab 9,49 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 0,5m
    9,49 € - 10,57 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,49 €
    InLine 83603
    9,49 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,49 €
    InLine 83502P
    9,49 € - 14,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,49 €
    Valueline CABLE-623/10
    9,49 € - 9,49 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG